Во время соревнований дистанцию 100 м Митя пробежал за 16 цел 57/100 с, а Ваня - на 1 цел 81/100 с быстрее. С каким результатом эту дистанцию пробежал Ваня?

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 16:48
    0
    1 цел 81/100=1,81

    16 цел 57/100 = 16,57

    16,57-1,81=14,76 секунд-результат Вани