X*4=589-90 решить уравнение?

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 16:36
    0
    Х х 4 = 589 - 90

    Х х 4 = 499

    Х = 499 : 4

    Х = 124,75

    проверка

    124, 75 х 4 = 589 - 90

    499 = 499
  2. 11 июля, 16:40
    0
    Х*4=589-90

    х*4=499

    х=124.75