Во время соревнований дистанцию 100 м Митя пробежал за 16 57/100 с (за шестнадцать целых пятьдесят семь сотых), а Ваня - - на 1 81/100 секунд (на одну целую восемьдесят одну сотых) быстрее. С каким результатом эту дистанцию пробежал Ваня?

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 00:20
    0
    16 57/100-1 81/100 = 15 157/100-1 81/100=14 76/100
  2. 9 марта, 01:55
    0
    16 57/100-1 81/100=14 76/100=14 38/50=14 19/25