2/13 числа равны 52. чему равны 15/13 этого числа

2/7 числа равны 20. чему равны 3/7 этого числа

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 20:59
    0
    1/13 числа равна 26.

    15/13=26*15=390

    1/7 числа равна 10

    3/7=10*3=30
  2. 3 июля, 21:00
    0
    1) 13%-52

    100%-х

    х=52*100:13=400!

    2) 80% - 3/5

    100%-х

    х=3/5 * 100 : 80=60:80=3/4 или 0,75!