Реш уравн: log числа 2 по основанию 8/x+log числа2 по основанию корень из 2 x=-0,5

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 16:30
    0
    Loq2 от8/x*√2x=-0.5

    8/x*√2x=√2

    8/√x=1

    √x=8

    x=64