Число (√5 - √3) ² (8+2√15) равно: А) 4 Б) 9 В) 16 Г) 8 Д) 2

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 12:51
    0
    (корень5 - корень3) ^2 (8 + 2 корень15) = (5 - 2 корень15 + 3) (8 + 2 корень15) = (8 - 2 корень15) (8 + 2 корень15) = 64 - 4*15=64 - 60=4