Найдите произведение квадрата числа 5 и куба числа2. 1) 100 2) 160 3) 200 4) другой ответ

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 02:24
    -1
    5*5=25

    2*2*2=8

    25*8=200

    Ответ: 3) 200
  2. 11 июня, 02:45
    -1
    (5*5) * (2*2*2) = 25*8 = 200