В первый рабочий день бригада собрала 3 т капусты. Это на 300 кг больше, чем она собрала во второй день

+5
Ответы (4)
  1. 24 января, 02:59
    0
    3 т=3000 кг

    1) 3000-300=2700 (кг) - бригада собрала во второй день.

    2) 3000+2700=5700 кг-5 т 700 кг-всего собрала бригада за два дня.

    (что нужно узнать я не поняла поэтому ответ выбирай)
  2. 24 января, 04:56
    0
    1) 3 т=3000 кг

    2) 3000-300=2700 (кг) собрали во второй день

    3) 3000 кг+2700 кг=5700 кг собрали за два дня

    ну как-то так ...
  3. 24 января, 05:38
    0
    И что надо узнать в задаче
  4. 24 января, 05:38
    0
    1) 3 т=3000 кг

    2) 3000-300=2700 (кг) собрали во второй день

    а вообще в чём вопрос