92-х=63+18

60+х=93-18

81-х=35+28

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 07:00
    0
    92-х=63+18

    92-x=81

    x=92-81

    x=11

    60+х=93-18

    60+x=75

    x=75-60

    x=15

    81-х=35+28

    81-x=63

    x=81-63

    x=18