Во время соревнований дистанцию 100 м Митя пробежал за 16 57/100 с, а Ваня - на 1 81/100 с быстрее. Скаким результатом эту дистанцию пробежал Ваня?

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 04:41
    0
    16 57/100 - 1 81/100 = 15 157/100 - 1 81/100 = 14 76/100
  2. 19 сентября, 08:20
    0
    16,57 - 1,81=14,76 (ответ)