Во время соревнований дистанцию 100 м Митя пробежал за 16 целых 57/100 с, а Ваня-на 1 целую, 81/100 с. быстрее. С каким результатом эту дистанцию пробежал Ваня?

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 15:46
    0
    16 ц 57/100 - 1 ц. 81/100=1657/100 - 181/100=1476/100 или за 14 ц. 76/100 сек

    или 14 ц. 19/25 сек
  2. 7 ноября, 16:55
    0
    Просто вычесть из 16 целых 57/100 1 целую 81/100, получилось 14 целых 76/100