Решите по действиям 3/7 * (1/4+7/12) =

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 08:46
    0
    3/7 * (1/4+7/12) =

    1/4 + 7/12 = 10/12

    10/12*3/7 = 10/28 = 5/14