Как решить уровнение?

162-x=97

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 12:46
    0
    162-х=97

    х=162-97

    х=65

    Ответ: х=65
  2. 11 июня, 16:06
    0
    X = 162-97

    x = 65

    162-65=97

    97=97