Одна половина участка занята огородом другая садом и цветником сад занимает 400 квадратных метров цветник - одну двадцатую этой площади чему равна площадь всего участка?

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 11:36
    0
    400/20=20

    400+20=420

    420*2=840

    Ответ: 840 квадратных метров