У мальвины одна половина участка ззанята огородом другая садом и цветником. сад занимает 400 м2 цветник 1/30. чему равна площадь всего участка

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 16:56
    0
    (400+1/30*400) * 2=400*2 * (1+1/3) = 800*4/3=3200/3=1066 2/3 м2
  2. 21 октября, 18:59
    0
    S=A•B

    S=400•30

    S=12000

    ответ площадь всего участка равна 12000 м