Помогите уравнение решить 50-232:X=21

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 04:51
    0
    50-232:х=21

    232:х=50-21

    232:х=29

    х=232:29

    х=8

    проверка

    50-232:8=50-29=21

    21=21
  2. 22 сентября, 06:07
    0
    50-232:х=21

    232:х=50-21

    232:х=29

    Х=232:8

    Х=8