Начерти в тетради два разный прямоугольника, периметр каждого из которых равен 8 см.

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 04:56
    0
    3 см на 1

    P=3+3+1+1=8

    2,5 см на 1,5

    P=2,5+2,5+1,5+1,5
  2. 29 сентября, 06:12
    0
    3 и 1

    Р = 2 * (3+1)

    2 и2, т. е. Квадрат

    Р=4*2=8