Вычислите 1-5/9; 2 4/9-1 5/9 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 20:31
    0
    1-5/9=9/9-5/9=4/9

    2 4/9-1 5/9=1 13/9-1 5/9=8/9
  2. 1 марта, 20:52
    0
    1-5/9=9/9-5/9=4/9

    2 4/9-1 5/9=22/9-14/9=8/9