X2+x-110=0 решить через D

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 09:49
    0
    d=b^2 - 4ac

    d=1+440

    441=21^2

    (-b+-21) / 2a = (-1+-21) / 2

    x1=10

    x2=-11