Как сделать вычисления удобным способом Пример 45 * 63+13*20+45*37+87*20

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 10:24
    0
    45 * 63+13*20+45*37+87*20 = 45 (63+37) + 20 (13+87) = 45*100+20*100=6500