Выписаны первые несколько членов геометрической прогресси: 1; - 5; 25; ... Найдите сумму первых 5 её членов

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 06:33
    0
    527, т. к b1=1, q=-5,-5^5=-3125-1=-3126/-6