Упростите выражения

1) (x+5x) * 9=

2) (x+4x) * 2,6=

3) (6x-2x) * 2,8=

4) (11x-x) * 3,45 =

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 08:26
    0
    1) 6 х*9=54 х

    2) 5 х*2,6=13 х

    3) 4 х*2,8=11,2 х

    4) 10 х*3,45=34,5 х