При приготовлении вишневого варенья вишню и сахарный песок берут в отношении 3:2. Сколько стаканов сахара нужно взять для 10 стаканов вишни? Пропорции еще не проходили

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 15:38
    0
    1) 10*2:3=20/3=6 2/3 стаканов-сахара.