сколько будет если сложить все числа от1 до 1000

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 14:37
    0
    1+1000=1001 1000-1+1=1000 1001*1000=1001000:2=50500
  2. 5 июня, 16:07
    0
    (1+1000) * (1000/2) = 500500

    Нам так учительница говорила.