Что такое полуразность чисел? У меня задание найдите отношение полуразности чисел 5/6 и 1/3 к их сумме.

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 09:43
    0
    (5/6-1/3) / 2=0,25=1/4

    5/6+1/3=7/6

    1/4:7/6=3/14