Данного прямоугольника равен 500 см Одна сторона имеет длину 234 см Вычислите площадь этого прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 06:58
    0
    Периметр = 500, значит сумма двух сторон 500/2 = 250. Если одна сторона 234 то вторая 250-234 = 16. Площадь равна 16*234=3744

    ответ: 3744