3-х литровую банку родник заполняет за 6 с сколько литров воды дает этот родник воды за 1 мин 5 мин 10 мин

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 01:00
    0
    3:6 = 0,5 литров в секунду.

    0,5*60 = 30 литров за минуту

    0,5*300=150 литров за 5 минут

    0,5*600=300 литров за 10 минут