Трехлитровую банку воды родник заполняет за 6 секунд. Сколько литров воды заполнит этот родник за 1 мин. 5 мин. 10 мин.

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 10:38
    0
    1) 60/6*3=30 литров за 1 минуту

    2) 30*5=150 литров в 5 минут

    3) 150*2=300 литров в 10 минут