Трехлитровую банку родник наолняет водой за 6 секунд. Сколько литров воды дает этот родник за 1 мин? 5 мин? 10 мин?

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 03:33
    0
    60:6=10, 10*3=30 - - за 1 мин

    300:6=50, 50*3=150 - - за 5 мин

    600:6=100, 100*3=300 - - за 10 мин