Трёх литровую банку родник наполняет за 6 сек. сколько литров воды родник наполняет за 1 мин? 5 мин? 10 мин?

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 03:43
    0
    1) 3000 мл: 6=500 мл/сек

    2) 500*60=30 л

    3) 30*5=150 л

    4) 30*10=300 л

    Ответ: 30 л, 150 л, 300 л.
  2. 12 марта, 04:32
    0
    1 минута 30 литров, 5 мин 150 литров, 10 минут 300 литров.