Олег купил две тетради и ручку. тетрадь стоила 9 руб. а ручка столько, сколько 3 тетради. сколько денег заплатил за всю пакупку

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 14:48
    0
    3*9=27 стоит ручка

    2*9=18 стоят 2 тетради

    27+18=45 заплатил за всю покупку
  2. 4 июля, 16:50
    0
    1) 9*2=18 руб-стоят 2 тетради.

    2) 9*3=27 руб-стоит ручка.

    3) 18+27=45 руб-заплатил.