Олег купил 2 тетради и ручку тетрадь стоила 9 руб а ручка столько сколько 3 тетради сколько денег Олег заплатил за всю покупку

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 15:19
    0
    2*9 + (3*9) = 18+27=45 вся покупка