Олег купил ручку и 2 тетради и заплатил 7 рублей лёня купил ручку и 3 тетради и заплатил 10 рублей сколько стоила ручка и сколько стоила тетрадь

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 12:11
    0
    Тетрадь 3 ручка 1 рублб
  2. 6 июля, 13:19
    0
    1) 3-2=1 2) 10-7=3 3) 3/1=3 4) 3*2=-6 5) 7-6=1