Сколько секунд в 7 часах 25 минутах и 16 секундах

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 11:54
    0
    7 ч. 25 м. 16 с. = 26712 с.

    7 ч. = 60*60*7 = 25200 с

    25 м = 25*60 = 1500 с

    16 с = 16 с

    25200 + 1500 + 16 = 26716
  2. 6 июля, 13:22
    0
    1) 7*60=420 (с)

    2) 25*60=1500 (с)

    3) 420+1500=1920 (с)

    4) 1920+16=1936 (с)