Вера читала книгу 3 дня. За первый и второй день она прочла 20 страниц. За второй и третий день 30 страниц. Сколько страниц читала Вера каждый день если в книге 40 страниц?

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 02:09
    0
    1) 30-20=10 (кн) прочитала за первый день

    2) 20-10=10 (кн) прочитала за второй день

    3) 30-10=20 (кн) прочитала за третий день