Девочка читала книгу 3 дня всего 40 страниц в первый и второй день она прочла 20 страниц во второй и третий она прочла 30 страниц сколько страниц она читала каждый день

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 16:38
    0
    40-30=10 (стр) в 1 день

    20-10=10 (стр) во 2 день

    30-10=20 (стр) в 3 день

    Ответ 10 стр в 1 день, 10 стр во 2 день, 20 стр в 3 день