Помогите решить уравнение 9 у-у+15=159

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 14:05
    0
    9 у-у+15=159

    8 у+15=159

    8 у=159-15

    8 у=144

    у=144/8

    у=18
  2. 30 августа, 15:26
    0
    8 у=144

    у=144/8

    у=18

    ...