Бабушке 60 лет. Она на 50 лет старше Оксаны. Скольке лет Оксане? сколько лет её брату Коле, если он на 4 года младше Оксаны?

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 19:44
    0
    1) 60-50=10 (лет) - Оксане.

    2) 10-4=6 (лет) - Коле.

    Ответ: Коле - 6 лет, Оксане - 10 лет.