Бабушке 60 лет. Она на 50 лет старше Оксаны. Сколько лет её брату Коле, если он на 4 года младше Оксаны?

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 01:57
    0
    1) 60-50=10 (лет) - Оксане 2) 10-4=6 (лет) Ответ: Коле 6 лет
  2. 23 октября, 04:26
    0
    Ответ: брату Коле 6 лет