Найдите значение выражения:

4 а+3,5 с, если а=0,4, а с=1,2

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 23:44
    0
    4•0,4+3,5•1,2=1,6+4,2=5,8

    Ответ: 5,8