Составь различные разности и найди их значение, выбирая уменьшаемое из чисел 72, 39, 16, а вычитаемое из чисел 25, 36, 16.

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 07:44
    0
    72-25=47

    72-36=36

    72-16=56

    39-25=14

    39-36=3

    39-16=23

    16-16=0