Найдите корень уравнения: корень3 х+43=13

под одним корнем 3 х + 43

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 21:50
    0
    3 х+43=13

    3 х=13-43

    3 х=-30

    х=-30/3

    х=-10