найдите корень уравнения:

12/16+х=1/4

5/36-х=7/9

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 15:21
    0
    12/16+Х=1/4

    3/4+Х=1/4

    Х=1/4-3/4

    Х=-2/4

    5/36-Х=7/9

    5/36-Х=28/36

    Х=5/36-28/36

    Х=-23/36