найди периметр треугольника abc если bc вдвое длиннее чем ac ab = 2 см 8 мм ac на 9 мм короче чем ab

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 15:52
    0
    1) 28-9=19-сторона ас 2) 19*2=38-сторона bc 3) P=28+19+38 P=85 мм P=8 см5 мм