Каждый день в теплице собирали помидоры: утром по 3 ведра, вечером по 4. Сколько вёдер помидоров наберут за неделю?

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 22:24
    0
    3+4=7 кг - за один день

    7*7=47 кг-за неделю

    ответ49 кг
  2. 19 мая, 00:41
    0
    3+4=7 (ведер) - за 1 день

    7*7=49 (ведер) - за неделю