Из бочки утром взяли 4 ведра воды, а вечером 8 ведер воды. После этого в ней осталось 6 ведер воды. Сколько ведер воды было в бочке утром?

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 21:10
    0
    1) 4+8=12 (в) - взяли ведер води

    2) 12+6=18 (в)

    В: Було 18 ведер
  2. 25 июля, 22:47
    0
    4+8+6=18

    все, удачи

    всегда рада помочь