В классной библиотеке было 8 книг стихотворений. это в 2 раза меньше чем рассказов сколько всего книг в юиблиотеке

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 04:47
    0
    1) 8•2=16 (рас.) - в библиотеке. 2) 16+8=24 (кн.) Ответ: 24 книги всего.