Найдите значение x при котором значение производной функции равно 0. f (x) = x^3/3-1.5x^2+4x

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 04:33
    0
    F' (x) = x^2-3x+4

    x^2-3x+4=0

    нету таких значении х при котором будет 0

    если там будет x^2-3x-4=0 то можно было бы сказать х=4 х = - 1