Из бочки утром взяли 4 ведра воды, а вечером взяли 8 ведер воды. В бочке осталось 6 ведер воды. Сколько ведер воды было в бочке утром

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 00:46
    0
    4+8+6=18 (в)

    Ответ: 18 вёдер воды было с утра.
  2. 31 марта, 02:35
    0
    4+8=12 ведер воды взяли

    6+12=18 ведер воды было утром