Раскрыть скобки и найти значения выражения:

1) (-34,8+42,16) - (23,7-34,8+42,16) + 18,5

2) (7 4/21 - 3 9/28) - (1 5/28 - 3 10/21)

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 01:30
    0
    1) 7.36 - (31.06) + 18.5 = - 5.2

    2) 325/84+193/84=259/42